Пятница
26.04.2024
07:43
Главная
Пузырь-хижина, возможность единения с природой - Форум
Информационно-развлекательный портал Luckyea Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Заработок в интернете примерно 10% в месяц
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наука и Техника » Общий » Пузырь-хижина, возможность единения с природой
Пузырь-хижина, возможность единения с природой
luckyeaДата: Суббота, 12.01.2013, 22:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2588
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Пузырь-хижина - это удивительная разработка французского дизайнера Пьер Стефан Дюма (Pierre Stephane Dumas) , которого называют создателем целого ряда переносных хижин, которые способны создать атмосферу полного единения с природой абсолютно в полной тишине. Главная идея к которой стремились создатели модельного ряда коллекции Bubble - это создание временного помещения для отдыха, которое будет отвечать требованиям экологической безопасности, в то же время создавая впечатление, что вы сами являетесь частью природы.



Серия новых жилищ представлена прозрачными моделями BubbleTree , CristalBubble, BubbleLodge and BubbleRoom, в которых с комфортом можно провести ночь, не причиняя вреда естественной красоте природы. По словам самого дизайнера Дюма, он разработал эти удивительные убежища для того, чтобы человек смог насладиться видом звездного неба и в тоже время ощущать комфорт спальни. Само строение и неповторимое дизайнерское решение Bubble обладает хорошими изоляционными свойствами, а также способно заглушать разного рода шум.



Шумы, которые доносятся ,непосредственно, за самим помещением заглушаются, а звуки в самой хижине отражаются в самом центре фигуры помещения - сфере. Это подталкивает вас к тому, чтобы вы общались тихо, что не только создает ощущение умиротворенности, но и содействует здоровому сну. сама установка такого "пузыря" проста и не требует посторонней помощи. Во многом благодаря отличной системе аэрации воздуха, Bubble не только способен сохранить свою форму, но и позволяет вам решить проблему со своевременной подачей воздуха. Вентилятор, который имеется в самом устройстве Bubble автоматически обновляет воздух. а также оказывает мягкое давление на стены самого "пузыря".

Также работа вентилятора позволяет избежать переувлажнения и соответственно появлению сырости в самом "пузыре".Конструкции CristalBubble и BubbleRoom предназначены для отдыха двух людей. Само пространство "пузыря" позволяет не только вместить внутри хижины двуспальную кровать, но и выделить место для личных вещей отдыхающих, что очень удобно. Диаметр всех конструкции Bubble достигает 4 метра. Выполнены хижины из пластика, который не только обладает свойствами экологичности, но и защищает обитателей хижины от ультрафиолетовых лучей, а также устойчив к пожару. Каждое устройство модельного ряда Bubble оборудовано переносным вентилятором, транспортной сумкой, а также деревянным полом, который легко можно разделить на 9-10 частей.
 
Форум » Наука и Техника » Общий » Пузырь-хижина, возможность единения с природой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Перейти в чат



Статистика