Суббота
27.04.2024
00:52
Главная
Duck Hunt - Форум
Информационно-развлекательный портал Luckyea Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Заработок в интернете примерно 10% в месяц
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерные игры » Аркады, Файтинги » Duck Hunt
Duck Hunt
luckyeaДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2588
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Duck Hunt (яп. ダックハント?) — видеоигра для игровой консоли NES, выпущенная Nintendo в 1984 году. Предназначена для игры с использованием светового пистолета. Всего было продано более 28 млн. экземпляров игры, что делает Duck Hunt второй по продаваемости игрой на NES.

Суть игры

Игроку было необходимо попасть в вылетающих из травы уток, одну или две, в зависимости от выбранного типа игры. По сюжету уток заставляла взлетать безымянная охотничья собака. На попадание в цель отводится три патрона. При попадании собака победно высовывается из травы с добычей, при промахе — смеётся.

В игре присутствует три режима: одна утка, две утки и стрельба по тарелкам. Последний режим заключается в уничтожении одной или нескольких небольших удаляющихся тарелок (имитация стендовой стрельбы). Этот режим сложнее первых двух из-за уменьшения размера цели.

Как и многие ранние видеоигры, Duck Hunt не имеет определённой концовки. Когда игрок достигает уровня 99 и проходит его, уровень меняется на 00, и утки ускоряются. После 10 уток красные индикаторы попаданий перемещаются влево. Если их не хватает, чтобы закрыть синюю полоску внизу, игра заканчивается.

Играть онлайн

 
Форум » Компьютерные игры » Аркады, Файтинги » Duck Hunt
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Перейти в чат



Статистика