Пятница
19.04.2024
11:05
Главная
О реальной картине физического мира - Форум
Информационно-развлекательный портал Luckyea Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Заработок в интернете примерно 10% в месяц
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наука и Техника » Общий » О реальной картине физического мира
О реальной картине физического мира
RaMiraShДата: Понедельник, 24.08.2015, 09:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно говоря, предмет рассмотрения данной темы - то, как влияет на жизнь людей та картина физического мира, которая у них в головах?

Так, та картина физического мира, которая в настоящее время в головах у людей... - как то: вращение Земли вкруг Солнца, закон всемирного тяготения, теория чёрных дыр, большого взрыва, расширяющейся Вселенной, тёмной материи и энергии, многомерности пространства, термоядерного синтеза, бозона Хиггса, закон инерции - это форменный бред.

В этом может убедиться элементарно - любой здравомыслящий.

Надо для этого всего-то определиться в правильном ответе на примитивнейший вопрос - вращается ли Земля вокруг Солнца или нет?

Потому как на ответе на этот, в общем-то, хотя и примитивный вопрос, но являющийся основополагающим в картине физического мира - основывается - всё то, что мною указано выше... - о разного рода "законах" и "теориях".

А движение Земли относительно Солнца - это не вращательный тип движения, потому как характеристики этого движения - не соответствуют определению вращательного типа движения.

Надо всего-то... - провести сопоставление соответствующих характеристик указанного движения с определением вращательного типа движения.

Мало у кого это получается. Хотя по силам - ученику 7-го класса РФ, после изучения учебного материала о типах движения: поступательное, вращательное, колебательное.

Ну, и есть то обстоятельство, что мнение о том, что движение Земли относительно Солнца это вращательный тип движения - внедрён в головы людей - преднамеренно.
Это - однозначно.

Ну, и в связи с изложенным... коль есть у кого понимание обозначенного, можно тогда и по предмету рассмотрения темы говорить, а нет... - на нет и суда нет. 

 

 
Форум » Наука и Техника » Общий » О реальной картине физического мира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Перейти в чат



Статистика