Пятница
19.04.2024
10:56
Главная
"Виртономика" - симулятор большого бизнеса - Форум
Информационно-развлекательный портал Luckyea Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Заработок в интернете примерно 10% в месяц
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерные игры » Многопользовательские онлайн игры » "Виртономика" - симулятор большого бизнеса (Экономическая онлайн игра)
"Виртономика" - симулятор большого бизнеса
luckyeaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2588
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

«Виртономика» — это интернет-игра, в которой одновременно принимают участие большое количество игроков. «Виртономика» отражает самый широкий круг интересов – она подходит для всех, кто живет в реальном мире, интересуется экономикой, бизнесом, финансами, и, в то же время, любит онлайн игры, общение, знакомства с интересными и полезными людьми. В игре представлено несколько десятков отраслей экономики, более 100 различных продуктов — и список этот постоянно расширяется! Открываются новые страны, новые отрасли промышленности, добавляются новые продукты и виды производства.
Сотрудничество, конкуренция и общение

Управляя собственной компанией, приходится конкурировать не только с компьютером, но и с энтузиастами Виртономики из разных стран мира. «Виртономика» переведена на английский, китайский и французский языки, интегрирована во все основные социальные сети и уже сегодня объединяет игроков из более чем сорока стран. Сотрудничество и конкуренция, партнерство и ценовые войны, а главное — живое общение с такими же увлеченными людьми, как и вы!
Уникальная система обучения бизнесу

«Виртономика» — это прежде всего многопользовательская онлайн игра. В ней могут принимать участие игроки, не имеющие глубоких экономических знаний и специальной подготовки. Вместе с тем игра позволяет постичь в понятной развлекательной форме многие тонкости менеджмента. При этом знатоки реальной экономики найдут в «Виртономике» неиссякаемый источник жизненных наблюдений и прекрасный полигон для апробации различных бизнес-стратегий. Ведь хотя бизнес в игре и виртуален — люди, их реакции и их взаимоотношения реальны!

В отличие от большинства аналогов «Виртономика» по-настоящему масштабна. Огромный мир, тысячи зубастых конкурентов, сотни торговых, производственных и прочих ниш, где можно начать строить свою скромную транснациональную корпорацию.

Играть

 
Форум » Компьютерные игры » Многопользовательские онлайн игры » "Виртономика" - симулятор большого бизнеса (Экономическая онлайн игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Перейти в чат



Статистика