Четверг
25.04.2024
12:33
Главная
Double Dragon - Форум
Информационно-развлекательный портал Luckyea Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Заработок в интернете примерно 10% в месяц
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерные игры » Аркады, Файтинги » Double Dragon
Double Dragon
luckyeaДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2588
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline



Double Dragon (яп. 双截龍(ダブルドラゴン) Daburu Doragon?) — видеоигра в жанре Beat 'em up, разработанная Technos Japan в 1987 году и изданная на территории Северной Америки и Европы компанией Taito Corporation. Позднее была портирована на множество игровых систем.

Технически игра была преемником более раннего продукта Technos — Nekketsu Kouha Kunio kun, но предоставляла игроку некоторые нововведения (режим совместной игры для двух игроков, возможность использования оружия противника и др.)

Сюжет

Оригинальная версия не имела сюжета как такового, но выпущенные позже порты для различных платформ содержали краткое вступление в руководстве пользователя, в котором рассказывалось что действие игры происходит в постапокалиптическом Нью-Йорке, спустя пять лет после ядерной войны. Контроль над городом держат различные преступные группировки. Протагонисты — Hammer и Spike (Молот и Шип, в портированных версиях названные Billy и Jimmy Lee), мастера вымышленного боевого искусства Sōsetsuken (считается намёком на джиткхюндоу, боевой стиль, разработанный Брюсом Ли).

Однажды бандиты из самой крупной в Нью-Йорке банды Black Warriors похищают Мариан, девушку Билли, и братья Ли отправляются её спасать. В версии для NES Джимми оказывается настоящим лидером Black Warriors.

Продолжения

Double Dragon получил прямое продолжение в виде двух аркадных файтингов: Double Dragon II: The Revenge (1988 год) и Double Dragon 3: The Rosetta Stone (1990 год).

В 1992 году Technos выпустила версию для SNES под названием Super Double Dragon.

В 1993 году Tradewest выпускает разработанную Rare Ltd. игру Battletoads & Double Dragon, являющуюся кроссовером персонажей Double Dragon и боевых жаб Battletoads.

Чит коды Double Dragon (Dendy) :
Все очки:
Разделайся с Вильямсом на втором этапе и захвати его дубину. Иди вправо до следующего забора. Спрыгни с выступа и ты найдешь второго Вильямса у красных перекладин. Когда он подойдет к левому краю перекладин, заберись на забор и иди налево к следующему забору. Дойди до тупика и возвращайся обратно. На том месте, где ты оставил Вильямса, будет лежать
кое-что. Ударь по этому месту дубиной и получишь свои очки.

Секреты:
Ты можешь избежать схватки с Чинтаи в конце второго этапа: дай ему появиться на крыше здания и спустись по лестнице. Если ты вернешься через несколько секунд обратно, то окажешься на третьем этапе. На четвертом этапе можно избежать схваток с Вильямсом и Адобо: заберись на лестницу от Вильямса и вскарабкайся на стену от Адобо. На четвертом этапе в схватке с Чинтаи не бери их ножи, а когда победишь последнего, возьми его оружие, после того как оно вспыхнет
в четвертый раз. Ты получишь серьезное оружие.

Играть онлайн

 
henn9438Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарегистрируйтесь на сайте.

ccnacertification http://www.ccnacertification.info/ my brain dumps my brain dumps leatherjacket leatherjacket.ws
 
Форум » Компьютерные игры » Аркады, Файтинги » Double Dragon
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Перейти в чат



Статистика