Суббота
27.04.2024
15:53
Главная
[ИНФОРМАЦИЯ] Хорошая онлайн игра по мотивам 3 и 5 героев - Форум
Информационно-развлекательный портал Luckyea Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Заработок в интернете примерно 10% в месяц
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерные игры » Стратегии » [ИНФОРМАЦИЯ] Хорошая онлайн игра по мотивам 3 и 5 героев
[ИНФОРМАЦИЯ] Хорошая онлайн игра по мотивам 3 и 5 героев
KeiroДата: Суббота, 12.03.2011, 10:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть хорошая он-лайн игрушка по мотивам 3 и 5 героев, советую поиграть: http://www.heroeswm.ru/?rid=1739734 регистрируйтесь и получайте удовольствие от любимой игрушки!
Играю в нее больше 3х лет. Браузерка с механикой боев как в знаменитых героях. В прошлом году игра взяла первое место как самый популярный проект в рунете. Он лайн стабильно 13-15к. Система боев я считаю одна из самых увлекательных среди прочих браузерок, в ней многое зависит от умения пользоваться особенностями войск, магии, поля, выбранного билда и т.д. а не от тупо кто больше мяса наклепал. Громадным достоинством ее считаю то что не привязывает к себе как некоторые другие игры, там не надо трястись над какими то цифровыми богатствами, которые кто то отнимет, пока тебя нет в игре. Безболезненно можно отсутствовать он лайн бесконечно долгое время с персом ничего не случится.
P.S. Игра ппс затягивает кто играл в героев меня поймут.
 
Форум » Компьютерные игры » Стратегии » [ИНФОРМАЦИЯ] Хорошая онлайн игра по мотивам 3 и 5 героев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Перейти в чат



Статистика