Четверг
28.03.2024
18:40
Главная
Выплаты PrivateFX - Форум
Информационно-развлекательный портал Luckyea Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
Заработок в интернете примерно 10% в месяц
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Интернет-трейдинг » Выплаты PrivateFX
Выплаты PrivateFX
Есть ли у Вас просроченные заявки на вывод денег с PrivateFX?
chat778Дата: Суббота, 17.12.2016, 14:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли у Вас просроченные заявки на вывод денег с PrivateFX?

Прошу отписываться в комментариях. На какую сумму и на какой срок задержка выплаты. Также прошу выкладывать скрины выплат.

Добавлено (10.12.2016, 14:39)
---------------------------------------------
Управляющий партнер Роман Караулов сегодня написал на официальном форуме ПФХ:

"Выплаты на сегодня завершены, все заявки находятся в пределах регламентных сроков. Могут не пройти ряд заявок по картам (их всегда 1-2% не проходит с первого раза), а также часть заявок на ВМ имеют статус «Отклонена».Но все это вместе - не больше 3% от исполненных заявок.
По отклоненным заявкам вопрос будет решен в понедельник, раньше никто в ЕКП нам не ответит, а без них вопрос не решишь.
Несколько слов о том, чем вызвана эта ситуация.
С октября управление финансами (в части клиентских выплат) осуществляла другая команда; люди, которые занимались этим с начала работы компании и до октября, были переброшены на другие направления (подготовительные работы для выхода на азиатские рынки, подготовка к аудиту,участие в разработке системы для ежедневного внутреннего аудита и ряд других задач).
Работу с заявками клиентов с октября осуществляла новая команда, которая совмещала задачи внутреннего аудита с выполнением текущих выплат. Эта команда профессионалов в финансах,комплайнсе и аудите, но в работе с клиентами, на мой взгляд, они не вполне учитывали специфику онлайн-компании вообще и форекс-брокера в частности. Потому акционерами принято решение вернуть в финансовый отдел прежнюю команду. Не считаю этичным публично их критиковать, считаю, что лучше любых обсуждений будет организация работы финансового отдела в том формате, который был до октября.
Проблем финансового характера у компании нет. Повышенного вывода средств - тоже, хотя я его ожидал. Из разблокированных выводят 30-50%, из которых 10-15% возвращают средства в компанию в первый месяц после вывода,при этом вывод ноября меньше августа, когда много клиентов заработали и выводили прибыль, и меньше октября, когда начались крупные разблокировки. Но даже если будут выводить все разблокированные - компания к этому готова и препятствий никаких нет.
Для того, чтобы финансовое обслуживание клиентов было еще лучше, планируется организация «белого листа» -списка клиентов, средства которых будут выводиться в срок не более 24 часов. Критерии попадания в этот список уточняются:крупные депозиты, отсутствие мультиаккаунтов и пересечения реквизитов, отсутствие причастности к сомнительным схемам и т.д. Это инициатива новых сотрудников из числа бывшего НС, я ее полностью поддерживаю.
При этом не попадание в этот список не влечет за собой никаких негативных для клиента последствий -он будет выводить средства по действующему регламенту.
Думаю о внедрении с января автовывода, сейчас выясняем техническую возможность. Учитывая, что у нас работа ведется через ЕКП, на 100% это возможно только в ПМ, но варианты включения этой опции мы изыскиваем.
Самый важный вопрос, по моему мнению - привлечение управляющих. Их не бывает много.
Согласно достигнутой договоренности, со следующей недели у нас будут появляться новые управляющие, централизованно привлекаемые одним из крупных партнеров. Предварительные результаты их торговли весьма интересны, но ориентироваться рекомендую на то, что они покажут на нашей площадке.
На следующей неделе будет информация о сроках внедрения индексов с плечом и ряда других технических нововведений.
Также рассматривается интересный продукт по криптовалютам, но решение по его внедрению пока не принято. "

Добавлено (17.12.2016, 14:18)
---------------------------------------------
Ситуацию по выплатам можно посмотреть тут: http://pfx.batal.ru/order/status

Сообщение отредактировал chat778 - Суббота, 10.12.2016, 14:48
 
Форум » Заработок в интернете » Интернет-трейдинг » Выплаты PrivateFX
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Перейти в чат



Статистика